13 июня 2023 будут объявлены ТОП-50 лучших директоров по коммуникациям в ТАСС Санкт-Петербург

«Как пересобрать индустрию и сделать профессию устойчивой» с этой дискуссии начнётся 13 июня 2023 года на площадке “ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург” знаковое для индустрии коммуникаций событие: официальное оглашение итогов и награждение победителей X Всероссийского рейтинга директоров по коммуникациям TOP-COMM. Мероприятие пройдет в гибридном формате — офлайн и онлайн. Регистрация здесь.

Торжественное объявление итогов и награждение традиционно пройдет накануне старта Петербургского международного экономического форума сразу после встречи участников рейтинга на Public Talk. Тема дискуссии как всегда острая и злободневная «Как пересобрать индустрию и добиться устойчивости в профессии?». На событие приглашены все заинтересованные в судьбе отрасли.

АКМР представляет тайминг мероприятия:

Время проведения (ОБЩЕЕ): 13:00-15:00

Сбор гостей: 12:30

Public Talk: 13:00-14:00

Оглашение итогов рейтинга: 14:00-14:30

Нетворкинг: 14:30-15:00

Место: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург

Адрес: город Санкт-Петербург,  улица Шпалерная, дом № 37, литер А.                                        

Среди участников события авторитетные эксперты индустрии и номинанты Рейтинга TOP-COMM 2023 – директора по коммуникациям крупных российских компаний, корпораций и агентств:

Результаты рейтинга традиционно официально будут опубликованы в газете «Ведомости» 13 июня 2023 года.

Об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России создана в 2004 году. В состав Ассоциации входят ведущие корпорации и агентства страны, среди которых Аэрофлот, Северсталь, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, ММК, Михайлов и партеры, DPG, Imars, агентство БЛЭК, Motive agency&production, КРОС и другие.

Информационная поддержка: Ассоциации: РАОС, РАСО, АКОС; PR-поддержка: Mediacom.Expert; ИА «ГАРАНТ», Телеканал PRO Бизнес, CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Expomap.ru, IPQuorum, Event Rocks, Рекламный Совет.

ВСЕ ПАРТНЕРЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ РЕЙТИНГА TOP-COMM

Организаторы:

При поддержке общественных организаций:

     

Основной партнер по оценке медиаактивности: 

Партнёр рейтинга по оценке коммуникационной эффективности:

Партнер Наблюдательного Совета:

Площадка:

 Ведущий: режиссер и церемонимейстер:

Техническая поддержка: 

PR-поддержка:

Информационная поддержка:

Catering.jpg 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.