Елена Кохановская возглавила TOP- 100 лучших директоров по корпоративным коммуникациям рейтинга TOP-COMM 2019

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) 5 июня 2019 г. в газете «Ведомости» опубликовала результаты рейтинга директоров по корпоративным коммуникация TOP-COMM 2019.

АКМР проводит Рейтинг TOP-COMM уже шестой год, чтобы отметить лучших профессионалов, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории Российской Федерации

В рамках рейтинга оценивались данные о деятельности участников за предыдущий календарный год.

Лидером рейтинга ТОП-100 «Лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям» в России стала Елена Кохановская, директор по связям с общественностью ПАО «МТС».

Ниже можно ознакомиться с 5-кой лучших директоров по корпоративным коммуникациям, возглавивших вершину рейтинга ТОП-100 «Лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям» в России

  1. Кохановская Елена Ивановна Директор по связям с общественностью Группы МТС ПАО «МТС»
  2. Мартынова Елена Андреевна Заместитель генерального директора USM
  3. Белых Светлана Васильевна Руководитель Пресс-службы ОАО «АКАДО»
  4. Архипова Ирина Петровна Директор по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия
  5. Русанов Владимир Викторович Директор по PR «Командор»

С полным списком победителей и номинаций вы можете ознакомиться на сайте рейтинга TOP-COMM 2019 http://topcomm.ru/results/?id=5

АКМР https://corpmedia.ru/rating/results/

Сегодня 05.06.19 в Санкт-Петербурге проходит знаковое мероприятие – официальное оглашение итогов рейтинга TOP COMM – 2019. Участникам рейтинга, попавших в золотую сотню, будут вручены дипломы и статуэтки.

Мероприятие пройдет в студии Кулинарион по адресу: Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 73, ТЦ Au Pont Rogue, 6 эт.

Событие состоит из двух частей: деловой и нетворкинговой. В рамках первой части с 14-ти до 15-ти часов состоится ток-шоу хедлайнеров мероприятия по теме «Роль коммуникаций в бизнесе, обществе и государстве».

В рамках второй ─ с  15 до 18 ч. состоится вручение дипломов и статуэток по трем главным и пяти специальным номинациям рейтинга.

Подробная информация:

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». https://corpmedia.ru/

Ссылка на рейтинг TOP-COMM http://topcomm.ru/

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», ТАСС, АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, КСР при МСАП, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, РАОС, IABC, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», GR News, CateringConsulting, Mediaguide.ru, Пищеблог.ру, FindHall.ru, Рекламный совет, "Ивент Лига", PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ», Эксперт Северо-Запад, PR-Club SPB.

ВСЕ ПАРТНЕРЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ РЕЙТИНГА TOP-COMM

Организаторы:

При поддержке общественных организаций:

     

Основной партнер по оценке медиаактивности: 

Партнёр рейтинга по оценке коммуникационной эффективности:

Партнер Наблюдательного Совета:

Площадка:

 Ведущий: режиссер и церемонимейстер:

Техническая поддержка: 

PR-поддержка:

Информационная поддержка:

Catering.jpg 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.