Приглашение на церемонию награждения победителей рейтинга «TOP-COMM 2016»

Уважаемые участники рейтинга «TOP-COMM 2016», руководители и эксперты коммуникационной отрасли!

Приглашаем вас провести незабываемый летний вечер на церемонии награждения победителей рейтинга, который состоится 15 июня в Санкт-Петербурге, в ресторане «Паруса»!

В официальнойприглашение 4 части Игорем Игнатьевым, президентом АКМР, Екатериной Колядой, Председателем Оргкомитета рейтинга, а также членами Экспертного Совета рейтинга Александром Вихровым и Андреем Баранниковым, генеральным директором коммуникационного агентства SPN Communications, будут представлены результаты состояния коммуникационной отрасли и её перспектив по анализу АКМР и экспертов. А также пройдет оглашение результатов и вручение наград победителям рейтинга «TOP-COMM 2016».

Позже вас ожидают интересные встречи и знакомства, летняя атмосфера, приветственный фуршет, далее a la carte, эмоции и решение деловых вопросов за рюмкой чая.

Уникальное местоположение ресторана, панорамный вид на набережную, стильный интерьер делают атмосферу в ресторане летней, уютной и располагающей для отдыха. На вечере встретятся руководители департаментов корпоративных коммуникаций и отношений и их структурных подразделений, а также представителей коммуникационной и деловой элиты Москвы и Санкт-Петербурга.

Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Ресторан «Паруса», Петровская коса, д. 9.

Сбор гостей: 18.00-19.00

Начало торжественной части: 19.00-20.00

Неформальная часть: 20.00-22.00

На территории Яхт-клуба будет организована стоянка для ваших автомобилей. А также кар-сервис (лимузины Мерседес)  до такси. Для въезда на площадку вам понадобится пароль: «TOP-COMM», который будет действовать 15 июня с 10:00 до 23:00.

Для участия в церемонии награждения нужно пройти регистрацию — https://corpmedia.timepad.ru/event/335709/.

 

ВСЕ ПАРТНЕРЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ РЕЙТИНГА TOP-COMM

Организаторы:

При поддержке общественных организаций:

     

Основной партнер по оценке медиаактивности: 

Партнёр рейтинга по оценке коммуникационной эффективности:

Партнер Наблюдательного Совета:

Площадка:

 Ведущий: режиссер и церемонимейстер:

Техническая поддержка: 

PR-поддержка:

Информационная поддержка:

Catering.jpg 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.