На участие в рейтинге директоров по корпоративным коммуникациям TOP-COMM 2019 уже подано 80 заявок

Всероссийский рейтинг директоров по корпоративным коммуникациям TOP-COMM 2019 продолжает прием заявок. Заявки принимаются до 27 мая 2019 года. Для того чтобы принять участие необходимо перейти на сайт http://topcomm.ru/ и заполнить анкету.

На данный момент на участие в рейтинге принято 80 заявок, больше половины анкет уже заполнено полностью. Сколько из всех поданных заявок будут заполнены до конца и дойдут до финиша узнаем 5 июня 2019 г. из газеты Ведомости и на церемонии награждения топ-100 победителей рейтинга в Санкт-Петербурге.

Среди участников 2019 года можно отметить: ПАО Объединенные машиностроительные заводы, АО «Архангельский ЦБК», ТКБ Инвестмент Партнерс, ПАО «Северсталь», LG Electronics, Страховая Группа «СОГАЗ», Samsung Electronics, ПАО БАНК УРАЛСИБ и другие.

Ряд специалистов отрасли принимают участие в рейтинге ежегодно и считают TOP-COMM важным и необходимым мероприятием в сфере корпоративных коммуникаций:

«Я уже заполнил и советую всем специалистам принять участие в рейтинге, поскольку элемент соревновательности реально показывает ваш уровень и позволяет определить для себя эталон в отрасли - на кого ориентироваться и куда стремиться»,- ответил Станислав Смирнов, начальник отдела маркетинга и поддержки клиентов ТКБ Инвестмент Партнерс (АО), участник рейтинга TOP-COMM 2019.

«Рейтинг TOP-COMM для меня – некая ревизия собственной деятельности, и, конечно, корпоративной службы PR. Показатели рейтинга в любом случае характеризуют текущее состояние системы внешних корпоративных коммуникаций и безусловно, играют роль индикаторов для поддержания высокого уровня любых коммуникативных отношений»,- Милена Авада, директор по корпоративным коммуникациям АО «Архангельский ЦБК», участник рейтинга TOP-COMM 2019.

TOP-COMM 2019 – престижный конкурс среди специалистов по корпоративным коммуникациям, призванный выявить лучших среди сильнейших. К участию в рейтинге допускаются руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций, корпоративных отношений, в т.ч. пресс-служб и (или) подразделений, отвечающих за внешние коммуникации, внутрикорпоративные коммуникации.

В ходе рейтинга победители будут выбраны в трех главных и пяти специальных номинациях, лауреатов наградят дипломами. Итоги рейтинга традиционно будут опубликованы в газете Ведомости, а победители получат призы накануне ПМЭФ – 5 июня.

Главные номинации TOP-COMM 2019:

Специальные номинации:

С полной информацией о рейтинге и методике подсчета баллов вы можете ознакомиться на официальном сайте рейтинга TOP-COMM 2019  - http://topcomm.ru и на странице в Facebook (https://www.facebook.com/toprating.info).

Дополнительная информация:

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-ColaHBCEurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

TOP-COMM (Всероссийском рейтинге директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям) – профессиональный рейтинг, организованный по инициативе АКМР, главной целью которого является выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. В 2017 году в рейтинге приняло участие свыше 200 руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям. http://topcomm.ru/

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», ТАСС, АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНРФонд АРТ, бюро АВС, КСР при МСАП, РФР, РАЭКРТРС, РАР, РАМУ, РАСО, РАОС, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», GRNews, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PRInfo, EventLIVE, PRNews, АЭИ «ПРАЙМ».

ВСЕ ПАРТНЕРЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ РЕЙТИНГА TOP-COMM

Организаторы:

При поддержке общественных организаций:

     

Основной партнер по оценке медиаактивности: 

Партнёр рейтинга по оценке коммуникационной эффективности:

Партнер Наблюдательного Совета:

Площадка:

 Ведущий: режиссер и церемонимейстер:

Техническая поддержка: 

PR-поддержка:

Информационная поддержка:

Catering.jpg 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.