С 10.01.2020 открыта регистрация на участие в рейтинге директоров TOP-COMM

С 10.01.2020 открыта регистрация на участие в VII Всероссийском рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM. Раз в году АКМР определяет ТОП-100 профессионалов, директоров по коммуникациям. Партнером рейтинга по оценке коммуникационной эффективности его участников выступает  агентство Ex Libris. В рамках рейтинга оцениваются данные о деятельности участников за предыдущий календарный год. Заявки на участие в 2020 году уже подали шесть участников. Главное отличие рейтинга TOP-COMM от всех других рейтингов заключается в том, что участник   набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, затрагивающей все аспекты профессиональной деятельности.

Позиционирование кандидатов начинается с момента выдвижения. Прием заявок открыт до 20 мая 2020 года. По итогам рейтинга определятся ТОП-100 профессионалов, директоров по коммуникациям. В рамках рейтинга оцениваются данные о деятельности участников за предыдущий календарный год. Итоги рейтинга публикуются в газете «Ведомости» в день объявления результатов голосования.

Для участия в рейтинге необходимо пройти регистрацию:

http://topcomm.ru/lk/register/

Ознакомиться с положением рейтинга можно на странице: https://corpmedia.ru/reyting-top-comm/

Участникам рейтинга, попавших в золотую сотню, будут вручены дипломы и статуэтки. Официальное оглашение итогов рейтинга TOP COMM – 2020 и церемония награждения проходит 2 июня 2020 года в городе г. Санкт-Петербург.

Главные номинации рейтинга:

Специальные номинации:

Полная информация о рейтинге Top Comm размещена на сайте:

http://topcomm.ru/    

Регистрация  директоров по коммуникациям открыта на сайте:

http://topcomm.ru/     

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Россия, Shell, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад.

ВСЕ ПАРТНЕРЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ РЕЙТИНГА TOP-COMM

Организаторы:

При поддержке общественных организаций:

     

Основной партнер по оценке медиаактивности: 

Партнёр рейтинга по оценке коммуникационной эффективности:

Партнер Наблюдательного Совета:

Площадка:

 Ведущий: режиссер и церемонимейстер:

Техническая поддержка: 

PR-поддержка:

Информационная поддержка:

Catering.jpg 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.